BARTEC.com.ru: греющий кабель Bartec, системы электрообогрева Bartec, взрывобезопасное оборудование, взрывозащищенные компоненты, взрывобезопасность, взрывозащита
греющий кабель, нагревательный кабель, электрообогрев, raychem, tyco
Контакты

Предохранитель на 1,25 А

Предохранительные элементы требуются для защиты приборов и цепей во взрывоопасных областях. Ввиду возрастающей автоматизации функций и процессов необходимо монтировать на местах обычные защитные элементы. Предохранительные модули MODEX герметично и взрывобезопасно встроены в корпус с интегрированными двойными клеммами, и в этом их преимущество. Благодаря этому входное и выходное напряжения могут дальше перерабатываться другими конструкциями MODEX.
Подробные технические характеристики (pdf)

Взрывобезопасный предохранитель Bartec

Предохранитель на 2,5 А

Предохранительные элементы требуются для защиты приборов и цепей во взрывоопасных областях. Ввиду возрастающей автоматизации функций и процессов необходимо монтировать на местах обычные защитные элементы. При этом преимущество предохранительных элементов MODEX в том, что они взрывобезопасно смонтированы в корпусе с интегрированными двойными клеммами.
Подробные технические характеристики (pdf)

Взрывобезопасный предохранитель Bartec на 6,3 А

Предохранитель на 6,3 А

Ввиду все возрастающей автоматизации функций и процессов необходимо монтировать на местах обычные защитные элементы. Предохранительные модули требуются для защиты приборов и электрических цепей и во взрывоопасных областях. Преимущество предохранительных элементов MODEX в том, что они взрывобезопасно герметизированы и смонтированы в одном корпусе с интегрированными клеммами.
Подробные технические характеристики (pdf)

Подробнее об оборудовании Bartec

Подробнее о взрывобезопасных компонентах и системах

 


Проконсультируем, рассчитаем, сделаем проект. Обращайтесь:

  • Промэлектроавтоматика
     
  • http://bartec.com.ru
     
  • info@bartec.com.ru
     
  • + 7 (499) 265-2863
    + 7 (499) 265-2890
    + 7 (499) 265-3108
    + 7 (499) 265-3180

     
  • 105082, г. Москва, Б. Почтовая ул., д.38, стр.5
Подбор оборудования
Заказать звонок
+7 (499) 265-2863